Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Арина | ID: 1401806

Дата последней активности: 29.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

60

рост

164

грудь

1

Дата обновления фото: 27.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Миниатюрных размеров девица! Встретится тет-а-тет с мужчиной! Могу принять в гости или побывать там же! Обслуживаю не в салоне! Подруг не имею! А также возможно секс по телефону, есть много фото и видео различного формата ! Не салон. О встрече звоните заранее. Выезжаю только по предоплате на такси, за день перед визитом обсуждается
Комментарии (2)arrow
Владислав
20.08.2025
Был вчера, шикарно провёл время! Миниатюрная, очень милая девушка, с шикарными формами! В постели - настоящий ураган, а в перерывах - отличный собеседник. Квартире приятно пахнет и всегда has в разных рабынах... Такого кайфового зеркалья не забчу!)
Константин
22.08.2025
Девушка красивая, но на тот момент была немного пышнее. Но это её совсем не портило. Тело молодое упругое, грудь натуральная и тяжёлая. Реальный Ангел! Огромное Спасибо за прекрасный вечер ❤️
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 17.03.2024

photo

Арина

В сети