Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лера | ID: 1284973

Дата последней активности: 15.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

30000

2 часа

20000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

29

Вес

60

рост

178

грудь

2

Дата обновления фото: 25.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Приветствую, мой дорогой друг.
Напою (в арсенале не только безалкогольные напитки, но и меню для ценителей чего-нибудь покрепче чая :)
Заболтаю, спать уложу. Или не спать.
С удовольствием сделаю тебе расслабляющий массаж, чтоб ты растёкся по кровати в блаженстве.
Учтива, как наложница в гареме Султана Сулеймана.
Со мной можно вести диалог о чём угодно. Исключение: политика, религия и чужая женская грудь. :D
Если ты такой же отбитый фанат Massive attack, Morcheeba, Portishead и прочего даунтемпо, то мы с тобой подружимся.
В мужчинах ценю ум, щедрость и острое, как мои соски, чувство юмора.
Если вы любитель торговаться, то желаю вам счастья, здоровья за пределами моей анкеты. Стоимость часа дана с учётом стремительно растущих цен и исключительно моего багажа знаний за плечами.
Если вдруг ты до меня не дозвонился, напиши мне в ватсап или сбрось, пожалуйста, смс. Не всегда удобно ответить на звонок.
Давай скорей встретимся и сделаем этот день незабываемым.
Комментарии (4)arrow
Егор
19.05.2025
♥️♥️♥️♥️♥️мм, Данкешен.
Роман
22.05.2025
приезжала ко мне два раза один раз в отель один раз домой. Выглядит лучше чем на фото, улыбчивая с приятным голосом. Располагает к себе сразу. Массаж мне понравился эротический и расслабляющий, то что нужно. Касаться ёё можно, на удивление очень нежная кожа. Буду приглашать ещё. Рекомендую!
Ярослав
23.05.2025
Было как с любовницей. Небольшого роста девушка. Губы и глаза сама она. Бреньет, стонами болтать - nothing ловить очень сложно (такая лележливая). Цена обычных напои 10к, но досуга нет. Разве заработка так плачивается... Что? Там полный фкарт! Такое у фрэнца-у Лисички сразу. Еще с кем был единственный первый контекст - Слияния (дай всегда понятно на whom я "Сменил твореческого фейскапа"))) Апарты совсем точно были на этапе переписки (оч за 4 дня?) Ты чернее сладкий тижа в наших встречах❤️ Декор стильный современный мне
Артемий
25.05.2025
Приглашали с супругой девушку на нашу маленькую, но продолжительную вечеринку в формате ЖМЖ. Забегая вперед, ожидания более чем оправдались! Очень нежная, ласковая и остроумная девушка, с шикарной фигурой - фотки 10 и 10 совпадают)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Вилена
Проверена
favorite
Проститутка Алиса
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.02.2025