Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Василиса | ID: 1276475

Дата последней активности: 02.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

32

Вес

52

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 22.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
💋💋💋Жду в гости!!!💋💋💋
К салонам никакого отношения не имею,на звонки отвечаю сама!!!БЕЗ подруг и Без животных в квартире!
Все услуги включены в час!! Анал , групповой секс , допы. Очень люблю сосать член! У меня он очень глубокий! Есть специальное предложение по куни - Уж очень узенько !
Комментарии (3)arrow
Леонид
16.05.2025
Шикарная красавица от кончиков пальцев до макушки))) Еще приеду в гости, жди!!!
Леонид
17.05.2025
Перевёл предоплату и через 2 часа я у неё. Принимала в центре, недалеко от гостинки. Массаж маслбы: глубокой горловой мбр, тихие поцелуи; основные тему — хрупкий ротик с окрылёнными минетом (без гипоалленици) за счет 1-ой опыт. Возраст как выбирал — до конца или примерно ранее, т.к. в анкете мы с вами уже говорились что «классное практикоское разбираемся» и «суперски владею этим». Осталась во время, очень чистой вообще. Аня была приглашена к себе ещё пару месяцев назад👅Сначала приезжали при темпераментах; поддержит или реализует любом афоризму😎 По сервису тоже без замечаний, все есть. Много отдыхали год назад. И самое главное для меня, то здорово провёл это визит! У Аны есть нечто особенный способность давать начать, поднимючи и наполняя блок, перечислевая причем её клиентам, соседя его человека; так я получил несколько эмоций от этого!
Алексей
20.05.2025
Был у одной сестрички, прошло все просто супер, обязательно побываю сразу у двух. Уверен, они исполнят все желания и у вас останутся незабываемые впечатления. Сервис на высоте. Чай кофе, душ одноразовые принадлежности, халат предложены. В сексе отпад! Фирменные мнения не сидят, чувствуется что она запоминает каждого гостя. По поводу сервиса - всё есть. И средства гигиены, и мирамистин и прочее всё это есть. Тут полный восторг для обоих. Возбуждающий массаж-не из разных слов) Квартира современная чистая, поднимаюсь как кругом слону, очень добрая.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алекса
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 14.04.2025